Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Приставные телескопические лестницы TELESTEPS серии Classico Line

На нашем сайте представлены приставные телескопические лестницы TELESTEPS серии Classico Line с разным количеством ступеней. Приставные лестницы отличаются небольшим весом и позволяют выполнять строительные, ремонтные, монтажные и другие виды работ на необходимой высоте.

Телескопическая конструкция обеспечивает сразу несколько преимуществ:

  • комфортные условия труда на высоте;
  • безопасное использование лестниц, защита от случайного опрокидывания;
  • удобные хранение и транспортировка.

Максимальная нагрузка, которую способны выдерживать приставные телескопические лестницы TELESTEPS серии Classico Line, - 150 кг. Но все оборудование проходит систему сертификации

Обзор основных особенностей лестниц Classico Line

Приставные телескопические лестницы TELESTEPS серии Classico Line:

1. Изготовлены из качественного алюминия. Это обеспечивает долгий срок эксплуатации, но при этом гарантирует легкость перемещения конструкции за счет небольшого веса.

2. Лестницы выдвигаются ступенька за ступенькой таким образом, что у вас всегда будет необходимая рабочая высота, обеспечивающая безопасный уклон.

3. Алюминиевые стойки и продуманная ширина ступеней – гарантия того, что лестница идеально подойдет для повседневного использования (как в промышленных условиях, так и в быту).

4. Конструкция продумана таким образом, что в закрытом состоянии лестница помещается в любой багажник (касается как обычного транспорта, так и коммерческого).

5. Регулировка по высоте удобная. Чтобы обеспечить эту возможность, производитель предусмотрел специальный механизм AUTOSTEPS. Конструкция обеспечивает удобную регулировку и гарантию креплений.

6. Высоты продуманы таким образом, чтобы пользователь получал «несколько лестниц в одной». Это экономит семейный бюджет и позволяет легко адаптировать конструкцию в работе на большой или на малой высоте (но все зависит о конструкции и конфигурации).

Ступени TELESTEPS серии Classico Line изготовлены из экструдированных алюминиевых профилей. Это делает их подходящими для выполнения сложных монтажных, ремонтных или отделочных работ.

Вся продукция производителя запатентована. В частности, на данные конструкции распространяется патент EP 0527766. Заказать лестницы TELESTEPS серии Classico Line на нашем сайте можно легко и быстро.