Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Чем телескопические лестницы TELESTEPS Prime Line отличаются от других серий?

Телескопическая алюминиевая лестница Telesteps Prime Line – оборудование для работы на высоте. Приставная модель подразумевает установку к стене или любой другой вертикальной опоре. В каталоге представлены как обычные модели, так и оснащенные дополнительными элементами (лоток для инструментов или удлинители стойки). Производитель из Швеции предлагает не только лестницы, но и принадлежности к ним: сумки для транспортировки, наборы из микрофибры и губки для чистки, резиновые ножки для обеспечения устойчивости на скользких глянцевых поверхностях.

Обзор лестниц серии Prime Line

Телескопические лестницы TELESTEPS Prime Line могут поставляться с 10, 11 или 13 ступенями. Высота рабочая – до 4,90 м.

Оборудование данной серии отличается следующими особенностями:

1. Треугольная форма профиля создает дополнительную жесткость. За счет этого конструкция более устойчива ко внешним воздействиям.

2. Геометрическая форма поручня усиливает прочность и безопасность.

3. Функциональные особенности таковы, что рабочий может складывать по отдельности каждую ступеньку. Это позволяет регулировать высоту конструкции, а также угол наклона. За счет подобной запатентованной технологии телескопическая алюминиевая лестница Telesteps Prime Line могут использоваться в небольших по площади помещениях.

4. Верхняя часть лестницы оснащается резиновыми элементами. Они защищают от скольжения по вертикальной поверхности. За счет этого обеспечивается безопасности выполнения работ на высоте.

5. Широкие ступени отличаются ребристой поверхности. Это снижает риск случайного падения из-за скользкой поверхности. Глубина ступеней – 50 мм.

Алюминиевые телескопические лестницы TELESTEPS от шведского производителя – приставные модели из прочного металла, обеспечивающие устойчивость конструкции и безопасное выполнение работ (ремонтные, отделочные, строительно-монтажные, погрузочно-разгрузочные и другие) на коммерческих, промышленных и бытовых объектах. В каталоге представлены не только сами телескопические лестницы, но и все необходимые аксессуары для ремонта и технического обслуживания. Качество оборудования подтверждается соответствующими сертификатами и документами. Производитель из Швеции дает официальную гарантию на линейку продукции.