Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические рабочие платформы Telesteps

Высотное оборудование просто незаменимо при проведении ремонтных работ в сфере электроэнергетики или на различных производствах, где приходится часто работать на определенной высоте. Для этих целей можно использовать различные инструменты, в том числе лестницы или разборные строительные лесы, однако современное и более эффективное решение – это телескопические рабочие платформы от компании Telesteps. По сравнению с привычными лесами, телескопические платформы обладают рядом существенных преимуществ, которые рассмотрим далее в этом материале.

Известная шведская компания Telesteps занимается выпуском высотного оборудования уже больше десятилетия. За это время продукция компания обрела своих почитателей во многих европейских странах. В нашей стране ее популярность также стремительно растет, благодаря качеству и надежности продукции. Телескопические платформы Telesteps отличаются высокой функциональностью и долговечностью. Кроме того, они очень практичны в использовании и удобны при транспортировке и хранении. Вся продукция бренда сертифицирована и полностью соответствует всем качественным стандартам Европейского союза.

Рабочие платформы Telesteps можно назвать по-настоящему универсальным высотным оборудованием, так как их без труда можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Очень часто ими пользуются не только профессиональные строители, но и рядовые пользователи в бытовых целях. Они станут незаменимыми при внешней отделке помещений или при разработке уникального интерьера.

Преимущества рабочих платформ Telesteps

Одним из основных преимуществ рабочих платформ можно назвать высокий уровень безопасности. Кроме того, продукция шведской компании отличается следующими эксплуатационными характеристиками:

  1. Высокая надежность конструкции. Платформы можно использовать длительное время без каких-либо рисков.
  2. Многофункциональность. Конструкции применимы как снаружи, так и внутри помещения. Их можно использовать для различных работ в различных сферах деятельности. Они станут отличными помощниками не только строителям, но и электротехникам, штукатурам, монтажникам и пр.
  3. Компактность. Конструкция платформ отличается компактными габаритами, что позволяет без труда использовать и хранить их в условиях ограниченной площади. Кроме того, небольшие размеры позволяют с легкостью транспортировать рабочие платформы.

Стоять на платформе очень удобно и безопасно, благодаря достаточному уровню ширины. Для большего удобства в использовании в конструкции предусмотрены регулируемые лестницы, которые могут фиксироваться в трех положениях. Отдельно стоит отметить небольшой вес рабочей платформы, который редко превышает 15 килограмм. Этого удалось добиться за счет использования в конструкции высокопрочного, но легко алюминия.

Заходите в интернет-магазин компании Telesteps и выбирайте подходящую для своих целей рабочую платформу. Она станет незаменимым помощником как в быту, так и в профессиональной деятельности, заменив привычные стремянки и строительные складные конструкции.