Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент чердачных лестниц TELESTEPS

Лестницы отличаются своими параметрами и предназначением. Чтобы обеспечить комфортный и надежный доступ в чердачное помещение, следует использовать специальный вариант лестницы. Лучшим выбором будут модели от бренда TELESTEPS. Такие конструкции устанавливаются на уровне пола чердачного помещения и складываются. Таким образом, экономится немало пространства.

Следует отметить, что компания TELESTEPS является одним из лидеров на рынке телескопического оборудования. Сегодня бренд поставляет обширный ассортимент конструкций, которые отлично подходят для бытовых условий, а также профессионального использования – в промышленной и коммерческой сфере. Простота в эксплуатации и транспортировке – именно эти два фактора обеспечили телескопическим лестницам TELESTEPS популярность. Также стоит отметить их вполне доступную стоимость.

Особенности чердачных лестниц TELESTEPS

Шведский бренд поставляет чердачные лестницы в более чем сорок стран мира. Их популярность только растет, что связано с уникальными параметрами. Главная особенность моделей – универсальная система складывания. Нажатие на два красных фиксатора обеспечивает выдвижение лестницы. Также стоит указать на такие плюсы как:

  • простота в установке – обычного шуруповерта будет достаточно, чтобы обеспечить надежный монтаж лестницы на дверцу чердака;
  • долговечный эксплуатационный ресурс – использование качественных материалов позволяет гарантировать долгий срок службы конструкции;
  • широкие ступени – изделие в целом компактное, тем не менее, для надлежащего уровня комфорта разработчики предусмотрели широкие ступени;
  • компактность – конструкция максимально аккуратная и занимает минимум места;
  • автоматическая фиксация уровней – замки расположены под каждой ступенью.

Все конструкции проходят испытания, поэтому на рынок поставляется только проверенная продукция. Брак – исключен. Производитель обязательно предоставляет клиенту гарантии. Шведский производитель предлагает чердачные лестницы на 9 и 10 ступеней. Ширина ступеньки составляет 9 см, вес – 13 и 15,5 кг. Максимальная нагрузка – 150 кг. Модели рассчитаны на установку в помещениях, высота потолков которых 2,52-2,55 и 2,52-3 м соответственно.

В изготовлении чердачных лестниц TELESTEPS используется анодированный алюминий. Материал обеспечивает устойчивость и прочность конструкции, а также сравнительно небольшой вес. Также стоит отметить, что алюминий не боится коррозии. Лестницы TELESTEPS – это стилистически совершенные модели, которые не только вписываются в интерьер, но также становятся одним из его основных элементов.