Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Телескопические вышки Teletower

При проведении работ на высоте более 3 метров рекомендуется использовать строительные леса. Это снизит риски и позволит работать в комфортном режиме. Однако строительные леса требуют довольно много времени для установки, к монтажу стоит относиться внимательно, транспортировка лесов в багажнике авто невозможно, леса сложно установить в одиночку. Компания Telesteps предлагает лучшее решение для ведения работ на высоте до 4 метров - телескопические вышки Teletower.

Телескопические вышки от компании Telesteps

Немецкая компания Telesteps специализируется на выпуске высотного оборудования для различных целей. В каталоге компании имеются варианты для бытового, профессионального использования, а также для специализированных работ (например, диэлектрические лестницы, позволяющие вести электромонтажные работы). Стремянки и лестницы Telesteps это проверенное и надежное оборудование, они популярны и востребованы во всем мире. Однако из использование ограничено рабочей платформой и высотой. Поэтому специалисты Telesteps разработали телескопические вышки Teletower.

Преимущества Teletower: 

  • Компактная платформа, которую в сложенном виде можно перевозить в багажнике автомобиля. 
  • Удобный механизм позволяет разложить вышку в течение 3 минут. При этом сделать это может один человек. 
  • Вышка Teletower устойчива - вес вышки составляет 55 кг (основание 41 кг, платформа 14 кг).
  • Использовать вышку можно для работ внутри помещенияи снаружи, рабочая высота платформы варьируется от 2 до 4 метров. Вышка может быть установлена на 7 различных вариантов высоты.
  • Опоры вышки имеют ролики для транспортировки, при установке вышка фиксируется четырьмя стабилизирующими ножками. 
  • Площадь платформы позволяет размещать инструменты и оборудование вместе с оператором: максимальный вес 150 кг, размеры платформы 1,4×0,7 м. 
  • Вышки Teletower изготовлены из сверхпрочного алюминия, это защищает платформу от воздействия коррозии, но придает ей прочность и надежность. 
  • Универсальность использования - телескопические вышки можно использовать для всех видов строительно-монтажных работ, а также для ведения ремонта и реставрации.

Вышки Teletower это безопасный и удобный аналог строительных лесов. Оборудование Telesteps создано для вашего комфорта, использование телескопической вышки существенно экономит время и повышает производительность. С ассортиментом продукции Вы можете ознакомиться на сайте Telesteps.