Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Лестницы Telesteps: особенности и преимущества

На сегодняшний день, существует много различных компаний, которые предлагают надежные лестничные конструкции. Однако большинство потребителей отдают предпочтение телескопическим лестницам Telesteps. Главная особенность лестниц данной компаний – это простота в единении с отменным качеством, а также функциональностью.

Преимущества телескопических лестниц Telesteps

Для того чтобы подробнее разобраться в уникальности данных лестничных конструкций, следует определить ряд преимуществ лестниц Telesteps:

1. Небольшой вес. Телескопические лестницы данной компании имеют небольшой вес, в связи с чем, их можно без проблем переносить в одной руке.

2. Наличие качественных складных механизмов. Производитель использует только качественные складные механизмы, благодаря которым, лестница складывается легко и быстро.

3. Прочность. Модели телескопических лестниц Telesteps способны выдержать вес до 150 кг. Это позволяет мастеру, без волнений, использовать лестницу с тяжелыми инструментами в руках. Кроме этого, все лестницы изготавливаются из надежного алюминия.

4. Тщательная проверка лестничных конструкций. Все предлагаемые лестницы, проходят ряд тщательных проверок, в которые входят также эксперименты с использованием лестниц в различных целях.

5. Компактность. Каждая предлагаемая модель лестничных конструкций Telesteps тщательно продумана, имеет компактные размеры и отлично подходит для частых транспортировок. Это идеальный вариант для тех, кто работает в сфере предоставления ремонтных услуг.

6. Простота в обслуживании. Производитель предлагает множество запасных элементов к различным моделям телескопических лестниц Telesteps.

7. Надежность и безопасность. Данные лестничные конструкции оснащены идеально подобранными материалами, благодаря чему обеспечивается практичность и качество лестниц.

Все модели, предлагаемые компанией Telesteps, изготовлены из алюминия, имеют детали из стекловолокна, а также подножки из резины. Данные материалы, собственно, и обеспечивают надежность и практичность лестниц Telesteps. Именно благодаря этому, данные лестницы могут использоваться в самых различных сферах деятельности: строительно-ремонтные работы, в быту, у садоводов и т.д.

Продукция компании Telesteps отличается массой преимуществ, благодаря чему и пользуется популярностью у требовательных потребителей!